Tiger 3 में दिखेगा सलमान और शाहरुख का धांसू एक्शन, बड़े लेवल पर बन रहा सेट, 45 दिन चलेगी शूटिंग

0 163

‘पठान’ में  शाहरुख और सलमान का जबरदस्त एक्शन सीक्वेंस देखने के बाद अब फैंस इन्हें एक बार फिर से स्क्रीन पर देखने के लिए एक्साइटेड हैं। रिपोर्ट्स के मुताबिक टाइगर 3 के मेकर्स इन दिनों इस एक्शन सीक्वेंस को फिल्मान की तैयारियों में लगे हैं। दोनों सलमान खान स्टारर टाइगर 3 में एक बार फिस साथ में नजर आएंगे। निर्माता फिल्म में सलमान खान और शाहरुख खान के एक्शन सीन के लिए एक विशाल सेट का निर्माण करेंगे और इसे बनाने में 45 दिन लगेंगे।

एक रिपोर्ट के मुताबिक, “सलमान खान और शाहरुख खान ‘टाइगर 3’ में फिर से पर्दे पर दिखाई देंगे और आदित्य चोपड़ा और निर्देशक मनीष शर्मा ने इसे फिल्म का सबसे बड़ा सरप्राइज एलिमेंट बनाने की योजना बनाई है। YRF ने चुपचाप एक विशाल सेट बनाने का काम शुरू कर दिया है, जिसमें काफी समय लगेगा। एक सीन शूट करने के लिए लगभग 45 दिन लगेंगे जिसमें सलमान और शाहरुख जबरदस्त एक्शन करने के लिए तैयार हैं!”

ये भी पढ़ें..BJP ने राहुल गांधी को बताया राजनीति का ‘मीर जाफर’, कहा- शहजादे… ये नहीं चलेगा, माफी मांगनी होगी

सूत्र ने आगे कहा, “जब सलमान शाहरुख खान की मदद करने के लिए ‘पठान’ में दिखाई दिए, तो सिनेमाघरों में खलबली मच गई और लोग पागल हो गए कि उनके सबसे बड़े सिनेमा के आदर्शों ने लोगों को पीट-पीटकर मार डाला! अब, यह टाइगर 3 में दोहराए जाने का समय है और सलमान और शाहरुख से उम्मीद करते हैं।”

Related News
1 of 307

https://twitter.com/aneessrkian/status/1638429526811353088?s=20

शाहरुख खान की मोस्ट अवेटेड और सक्सेसफुल फिल्म ‘पठान’ ओटीटी प्लेटफॉर्म पर 22 मार्च यानी आज रिलीज हो गई है। वहीं फैंस सोशल मीडिया पर ‘पठान’ के प्राइम वीडियो पर देखने की खुशी जाहिर कर रहे हैं। साथ ही कई फैंस ने थिएट्रिकल रिलीज में डिलीट किए सीन को ओटीटी प्लेटफॉर्म पर देखने की बात भी की है ।

भी पढ़ें..कमल बनकर अब्बास ने युवती को फंसाया, फिर रेप कर बनाया धर्मांतरण का दबाव, विरोध पर श्रद्धा की तरह टूकड़े करने की दी धमकी

ये भी पढ़ें.नम्रता मल्ला की हॉट क्लिप ने बढ़ाया सोशल मीडिया का पारा, बेली डांस कर लूट ली महफिल

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं…)

Comments
Loading...