जब युवराज सिंह की धुनाई ने चहल को दिलाई 2007 वर्ल्डकप की याद !

0 28

स्पोर्ट्स डेस्क — गुरुवार को बैंगलोर के चिन्नास्वामी स्टेडियम के खेले गए रोमांचक मुकाबले में मुंबई इंडियंस ने आर आरसीबी को 6 रन से हराकर आईपीएल 2019 में अपना खाता खोला. इसी मैच में सिक्सर किंग युवराज सिंह ने आरसीबी के गेंदबाज युगेद्र चहल की जमकर धुलाई.

Related News
1 of 325

दरअसल 14वां ओवर करने आए चहल के ओवर की शुरुआती तीन गेंदों पर युवराज ने तीन बडे छक्के लगा दिए  हालांकि इसी ओवर की चौथी गेंद पर वह सिराज के हाथों कैच आउट हो गए. चहल से मैच के बाद जब उस  बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा कि ‘मैं उनके सामने स्टुअट ब्रॉड जैसा महसूस कर रहा था. वह बड़े खिलाड़ी है, उन्हें गेंदबाजी करना आसान नहीं था’.

फिलहाल चहल आईपीएल के पर्पल कैप होल्डर हैं. गुरुवार को मुंबई इंडियंस के खिलाफ हुए मुकाबले में उन्होंने चार विकेट हासिल करके पर्पल कैप पर कब्जा किया. इसके साथ ही बैंगलोर के चिन्नास्वामी स्टेडियम पर टी20 में 50 विकेट लेने वाले पहले गेंदबाज बन गए.

Comments
Loading...