हैवानियत : ऑटो बंद होने पर पुल‍िस ने ड्राइवर को पीट – पीटकर मार डाला!

0 21

आगरा– जाम में फंसा ऑटो का बंद होना ड्राइवर के ल‍िए काल बन गया। पर‍िजनों का आरोप है क‍ि जाम में ऑटो बंद होने पर पुल‍िसवालों ने उसकी जमकर प‍िटाई कर दी। गंभीर हालत में उसे ज‍िला अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसकी मौत हो गई।

घटना आगरा के सदर थानाक्षेत्र स्थ‍ित राजपुर चुंगी 100 फूटा रोड की है। जानकारी के मुताबिक, राजपुर चुंगी के प्रेम नगर में रहने वाला ऑटो ड्राइवर लल्लू शहीद नगर से बिजली घर रुट पर किराये की ऑटो चलाता है। वह घर का अकेला कमाने वाला था। उसके परिवार में उसकी विधवा भाभी राजरानी, पत्नी दीन दयाल और एक बेटा रहता है। लल्लू 5 भाइयों और दो बहनों में सबसे छोटा था। उसकी बहनों की शादी के बाद मौत हो चुकी हैं और उसके दो बड़े भाई की भी अकाल मृत्यु हो चुकी है। 5 भाइयों में सिर्फ बड़े भाई दीन दयाल की ही शादी हुई थी। दो भाई पैतृक गांव एटा में रहकर खेती करते हैं। सोमवार की रात करीब 9 बजे राजपुर चुंगी 100 फूटा रोड पर लल्लू ऑटो लेकर आ रहा था। यहां चौकी के पुलिसकर्मी रात में रुककर चेकिंग करते हैं। लल्लू की भाभी राजरानी का आरोप है कि रात में लल्लू ने उसे बताया था कि उसकी ऑटो जाम में फंस गई थी और अचानक बैटरी डाउन हुई और गाड़ी बंद हो गई। इसके बाद वहां मौजूद पुलिस वालों ने उसकी बुरी तरह प‍िटाई कर दी।

Related News
1 of 103

इसके बाद उसे गंभीर हालत में उसे सदर थाने लेकर गए और पुल‍िस से श‍िकायत की तो उन्होंने ज‍िला अस्पताल ले जाने के ल‍िए कह द‍िया, कोई श‍िकायत दर्ज नहीं की। लल्लू को ज‍िला हॉस्प‍िटल ले जाया गया, जहां ऑक्सीजन चढ़ाने के बाद करीब 12 बजे रात में मौत हो गई। इस घटना के बाद पर‍िजनों ने हंगामा शुरू कर द‍िया।

 

Comments
Loading...