धारा 370 को लेकर अयोध्या-बाबरी मस्जिद के पक्षकार इकबाल अंसारी का बड़ा बयान

0 32

न्यूज डेस्क — मोदी सरकार द्वारा कश्मीर में धारा 370 को खत्म करने के ऐतिहासिक फैसले को लेकर पूरे देश में प्रतिक्रियाएं आ रही है।

Related News
1 of 1,458

अयोध्या बाबरी मस्जिद मामले के पक्षकार इकबाल अंसारी ने इस मुद्दे पर मोदी सरकार का समर्थन किया है।वहीं अंसारी ने कहा मोदी के इस फैसले का स्वागत है। उन्होंने कहा देश में बना कानून सब पर एक समान रुप से लागू होना चाहिए।

इसके अलावा इकबाल अंसारी ने कांग्रेस पर देश को बांटने का आरोप लगाते हुए कहा कि 70 सालों से कांग्रेस ने हिन्दू-मुस्लिमों को बांटने की नीति अपनाई। पीएम मोदी ने हिन्दूओं पर एक समान कानून लागू किया जो बहुत ही अच्छी बात है।

वहीं साध्वी प्राची का कहना है कि आज ऐतिहासिक दिन है श्यामा प्रसाद मुखर्जी और सरदार पटेल का सपना आज पूरा हुआ। पूरा भारत आज गौरवान्वित है।इस ऐतिहासिक फैसले के लिए मोदी सरकार को बधाई।

Comments
Loading...