वायुसेना के हेलीकाप्टर की इमरजेंसी लैंडिंग से मचा हड़कंप

0 27

प्रतापगढ़ — पीएम मोदी की रैली कौशाम्बी से जा रहा वायुसेना के हेलीकाप्टर को इमरजेंसी लैंडिंग करना पड़ा। जेठवारा थाना के बरापुर गांव का है जहा प्रधानमंत्री की रैली कौशाम्बी से जा रहे

Related News
1 of 1,457

प्रधानमंत्री की फ्लीट के तीसरे हेलीकाप्टर में तकनीकी खराबी के चलते लोनी नदी के किनारे इमरजेसी लैंडिंग करनी पड़ी।जिसके बाद इलाके में हड़कंप मच गया हजारो की संख्या में भीड़ जमा हो गयी। दोपहर 1 बजकर 20 मिनट पर इमरजेंसी लैंडिंग हुई। आधे घंटे बाद दूसरे हेलीकाप्टर आने के बाद सुरक्षा कर्मी और हेलीकाप्टर पर सामान रखा।

आपको बताते चले की आज कौशाम्बी में पीएम की रैली थी। सूचना पर जेठवारा पुलिस भी मौके पर पहुच गई और चिलचिलाती धूप में भीड़ नियंत्रित करने को पसीना बहती रही। दूसरे हेलीकाप्टर से फैजाबाद से पहुचे एयरफोर्स के इंजीनियर तकनीकी खराबी दूर होने के बाद 5 बजकर 30 मिनट पर हेलीकाप्टर उड़ान भर सका।

(रिपोर्ट-मनोज त्रिपाठी,प्रतापगढ़)

Comments
Loading...