UP Elections 2022: अखिलेश यादव ने मायावती पर जमकर साधा निशाना, कहा- भाजपा में बैठे है बसपा के ‘गुरु’

उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव के तीसरे चरण का मतदान हो चुका है लेकिन अभी भी राजनीतिक पार्टियों के बीच घमासान जारी हैं।

0 146

उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव के तीसरे चरण का मतदान हो चुका है लेकिन अभी भी राजनीतिक पार्टियों के बीच घमासान जारी हैं। इसी बीच आज समाजवादी पार्टी के प्रमुख अखिलेश यादव ने बसपा पर जमकर हमला बोला है। अखिलेश और सुभासपा (भारतीय समाज पार्टी) प्रमुख ओम प्रकाश राजभर ने बसपा पर भाजपा से मिलीभगत करने का आरोप लगाया है। राजभर ने कहा कि बसपा के उम्मीदवार भाजपा के पूर्व अध्यक्ष और गृहमंत्री अमित शाह तय करते हैं।

अखिलेश ने मायावती पर लगाया आरोप:

बता दें कि आज संडिला में एक जनसभा को संबोधित करते हुए अखिलेश यादव ने बसपा पर हमला बोलते हुए कहा कि, ‘मैं मानता हूं कि आप समझते हैं कि जो हाथी पर बैठे (बीएसपी का चुनाव चिह्न) हैं कहीं भी जा सकते हैं। उनके गुरु कहां बैठे हैं? उनके गुरु बीजेपी में बैठे हैं। ”समाजवादी पार्टी ने स्थानों का नाम बदलने को लेकर भाजपा पर निशाना साधा। कहा कि सीएम योगी आदित्यनाथ ने हर जगह का नाम बदल दिया।

Related News
1 of 1,456

अखिलेश यादव ने सीएम योगी पर तंज कसते हुए कहा कि अब एक अखबार ने उनका ही नाम बदल दिया है। अब वह बोल्डजोर वाले बाबा हैं। उन्होंने आगे कहा कि यह साफ है की अब लड़ाई जनता और भाजपा के बीच है और हम जनता के साथ हैं।दरअसल, सीएम योगी के कार्यकाल में इलाहाबाद का नाम बदलकर प्रयागराज किया गया तो फैजाबाद का नाम बदकर अयोध्या कर दिया गया। वही अखिलेश यादव ने भी अपने कार्यकाल के दौरान 2012 से 2015 के बीच 9 जिलों के नाम बदले थे।

 

भी पढ़ें..6 साल की मासूम का चलती ट्रेन में युवक ने बेरहमी से किया रेप, देखते ही मां ने किया ऐसा काम

ये भी पढ़ें..BCCI सेक्रेटरी जय शाह ने किया ऐलान, कब, कहां सजेगा आईपीएल मेगा ऑक्शन का बाजार 

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं…)

Comments
Loading...