चोरों ने दो घरों को बनाया निशाना, नकदी व जेवरात किये पार

0 55

फर्रुखाबाद–थाना क्षेत्र के गांव समसपुर भिखारी निवासी बृजनंदन चतुर्वेदी का पुत्र अंकित जो दूसरे मकान में पत्नी के साथ रहता है। बीती रात अज्ञात चोरों ने दरवाजे का ताला तोड़कर उसमें रखी 18 हजार रुपये की नकदी, दो जोड़ी पायल, सोने की अंगूठी इत्यादि समान चोर चुरा ले गये।

जब वह सड़क से निकला तो उसने कमरे का ताला टूटा देखा। अंकित ने बताया कि मेरी पत्नी 15 दिन पहले मायके चली गई है। जिससे इस घर में ताला पड़ा था। चोरी की सूचना थाना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल की। क्षेत्र में चोरी की घटनाओं से लोगों में दहशत का माहौल है। दूसरी घटना में थाना क्षेत्र के गांव ललोर राजपूताना निवासी ओंकार की मां शारदा देवी कमरे में ताला लगा कर बीमार अपनी लड़की को देखने फर्रुखाबाद अस्पताल गई थ। बीती रात अज्ञात चोरों ने कमरे का ताला तोड़कर उसमें रखी नगदी तथा घरेलू सामान चोरी कर लिया।

Related News
1 of 833

ओंकार ने इसकी जानकारी अपनी मां शारदा देवी को दी। सूचना पर पहुंची थाना पुलिस जांच पड़ताल कर वापस चली गई। प्रभारी निरीक्षक जे0एल0 सोनकर ने बताया फिलहाल तहरीर के आधार पर अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।

(रिपोर्ट-दिलीप कटियार, फर्रूखाबाद)

Comments
Loading...