Maharashtra Road Accident: महाराष्ट्र में दर्दनाक सड़क हादसा, 5 लोगों की मौत

187

Maharashtra Road Accident: महाराष्ट्र के बुलढाणा में बुधवार को हुए सड़क हादसे में पांच लोगों की मौत हो गई। हादसा आज सुबह करीब 5.30 बजे हुआ, जब राज्य के पूर्वी जिले में एक बस और बोलेरो में टक्कर हो गई। इसके बाद एक निजी बस ने मौके पर ही दुर्घटनाग्रस्त वाहनों को टक्कर मार दी। हादसे में करीब 24 लोग घायल हुए हैं।

Maharashtra Road Accident: बोलेरो के उड़े परखच्चे

हादसा उस समय हुआ जब तेज रफ्तार एसयूवी कार एक यात्री बस से टकरा गई। कुछ ही देर बाद पीछे से आ रही एक निजी यात्री बस ने पहले से क्षतिग्रस्त वाहनों को टक्कर मार दी। अधिकारियों ने घायलों को नजदीकी अस्पतालों में पहुंचाया और तुरंत बचाव अभियान शुरू किया गया। टक्कर इतनी भीषण थी कि वाहन क्षतिग्रस्त हो गए और हाईवे पर घंटों जाम लगा रहा। इस बीच, स्थानीय पुलिस घटना की जांच कर रही है। खामगांव-शेगांव हाईवे पर महाराष्ट्र राज्य सड़क परिवहन निगम (MSRTC) की एक बस एक बोलेरो से टकरा गई। निजी बस के क्षतिग्रस्त केबिन से चालक को निकालने का प्रयास किया जा रहा है।

Maharashtra Road Accident: अन्य सड़क हादसे में तीन की मौत

Related News
1 of 105

इसके अलावा आपको बता दें कि एक अन्य सड़क दुर्घटना की घटना में, उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले में बरला-बसेड़ा मार्ग पर एक तेज रफ्तार कार के ट्रैक्टर-ट्रॉली के पिछले हिस्से से टकरा जाने से दो बच्चों सहित एक परिवार के चार सदस्यों की मौत हो गई।


ये भी पढ़ेंः-Viral Girl Monalisa: खूबसूरती’ बनी मुसीबत ! महाकुंभ छोड़ने को मजबूर हुई मोनालिसा

ये भी पढ़ें:-प्रेमी ने प्रेग्नेंट कर छोड़ा, मां-बाप ने घर से निकाला, मसीहा बने दारोगा ने खुशियों से भर दी झोली

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं…)

Comments
Loading...