एक दिन में 300 बार करता था कॉल, परेशान छात्रा ने लगाई तीसरी मंजिल से छलांग

0 19

लखनऊ–राजधानी में एक दबंग युवक से परेशान होकर छात्रा ने इमारत की तीसरी मंजिल से कूदकर आत्महत्या का प्रयास किया। गंभीर हालत में छात्रा को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 

Related News
1 of 1,457

इंदिरानगर थाना क्षेत्र के राजीव नगर में 23 वर्षीय छात्रा प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी कर रही है। वह कई दिनों से इलाके के दरोगा के दबंग बेटे राजकुमार यादव की प्रताड़ना से परेशान थी। गौरतलब है की सुसाइड करने से पहले राजकुमार ने पीड़ित छात्रा को सरेराह घर से 500 मीटर दूर पीटा था। जिसके बाद कल देर शाम छात्रा ने घर की तीसरी मंजिल से कूद कर जान देने का प्रयास किया। गिरने पर युवती के दोनो पैर, कमर टूट गयी और मुँह में भी गंभीर चोटें आयी हैं। गंभीर हालत में छात्रा अस्पताल में भर्ती कराया गया है। अकेला होने के बाद सहमी छात्रा ने ये कदम उठाया है। 

पीड़िता के परिजनों का कहना है की राजकुमार यादव छात्रा को एक दिन में 300 कॉल कर परेशान करता था। छात्रा ने कई बार परेशान होकर नंबर भी बदले। पीड़ित की तहरीर पर आईपीसी की धारा 354 और 109 के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। पुलिस ने राजकुमार यादव को गिरफ्तार करके पूछताछ शुरू कर दी है। 

Comments
Loading...