सिरफिरे पति ने साली के घर जाकर पत्नी को मारी गोली,ये थी वजह

0 31

बहराइच— नगर से सटे सुफीपुरा इलाके में आज शाम एक युवक ने साली के घर पहुंचकर वहाँ अपनी पत्नी को कुछ बात करने के लिए घर के दरवाजे पर बुलाया उसके बाद उसे ताबड़तोड़ दो गोलियां मारकर फरार हो गया परिजन व आसपास के लोग आननफानन में युवती को लेकर जिला अस्पताल पहुँचे जहां पर उसकी मौत हो गयी ।

Related News
1 of 810

परिजनों की तहरीर पुलिस ने हत्या का मामला दर्जकर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है । नगर कोतवाली इलाके के रहने वाले एहतिशाम नाम के युवक की नाजमीन नाम की युवती से कुछ माह पूर्व शादी हुयी थी । कुछ दिन पूर्व नाजमीन अपने बहन शबा परवीन जो कि देहात कोतवाली इलाके सुफीपुरा मोहल्ले में सरस्वती शिशु मंदिर स्कूल कर पास रहती है। वहां पर आयी थी । आज शाम को एहतिशाम अपनी साली के घर पहुंचा और नाजमीन को दरवाजे पर बुलाकर बात करने लगा । थोड़ी देर बात करने के बाद अचानक उसने अपनी पत्नी को ताबड़तोड़ दो गोली मार दी । और जब तक लोग कुछ समझ पाते मौके वो मौके से फरार हो गया । खून से लथपथ नाजमीन को परिजन जिला अस्पताल लेकर पहुंचे जहां पर उसकी मौत हो गयी ।

एसपी सिटी अजय ने बताया कि शुरुआती जांच में किसी बात को लेकर पति पत्नी में मनमुटाव की बात सामने आ आयी है । परिजनों की तहरीर पर देहात कोतवाली में हत्या का मामला दर्ज किया गया है ।युवक ने जिस असलहे से गोली मारी है। वो अवैध था या लाइसेंसी उसकी भी जांच की जा रही है।

(रिपोेर्ट-अमरेंद्र पाठक,बहराइच)

Comments
Loading...