आशा बहुओं को गले लगाते हुए सीएमओ साहब की तस्वीरें वायरल !

0 30

कौशाम्बी–जिला मुख्यालय में अपनी मांगों को लेकर एक पखवाड़े से धरना-प्रदर्शन कर रही आशा बहुओं के बीच सीएमओ कौशाम्बी दीपेंद्र मालवीय की एक ओछी तस्वीर सामने आई है। इतना ही नहीं सीएमओ साहब की ये तस्वीरें अब खूब वायरल भी हो रहीं हैं। 

Related News
1 of 1,457

दरअसल जिला मुख्यालय में अपनी मांगों को लेकर एक पखवाड़े से धरना-प्रदर्शन कर रही आशा बहुएँ   उग्र प्रदर्शन कर रही हैं। गुरुवार को कोतवाल से नोकझोंक करने के बाद आशा बहुओं ने शुक्रवार को सीएमओ का घेराव कर लिया। सीएमओ ने कई मांगों को मानने का आश्वासन दिया तो आशा बहुओं ने सीएमओ को जाने दिया। लेकिन आशा बहुओं के विरोध प्रदर्शन के दौरान सीएमओ साहब आशा बहुओ को गले लगाते हुए कैमरे में कैद हो गए। सरेआम सीएमओ कौशाम्बी के इस गन्दी बात की तस्वीरें वाइरल हो रहीं हैं ।

बता दें आशा बहुओं की मांग है कि उनको राज्य कर्मचारी का दर्जा दिया जाए। इसके अलावा मानदेय 18 हजार और अन्य कई सुविधाएं दी जाए। इस मांग को लेकर वह डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य से भी मिली थीं, लेकिन संतोषजनक जवाब नहीं मिला था। इसके बाद आशाओं ने गुरुवार को चक्काजाम से रोकने पर सदर कोतवाल धनंजय वर्मा से जमकर नोकझोंक की थी। किसी तरह मामला शांत हुआ था। शुक्रवार को आशा बहुओं ने सीएमओ डॉ. दीपेंद्र मालवीय का घेराव कर नारेबाजी की। सीएमओ ने कई मांगों को मानने का आश्वासन दिया, तब जाकर कहीं आशा बहुओं ने सीएमओ को छोड़ा।

 

Comments
Loading...