प्रभारी मंत्री ने किया बाढ़ग्रस्त क्षेत्रों का दौरा

0 32
 बलिया के प्रभारी मंत्री अनिल राजभर ने बलिया के दो तहसीलों के बाढ़ प्रभावित इलाकों का दौरा किया ।बैरिया तहसील के अठगावां में घाघरा के बढ़ते जलस्तर से टूट चुके स्पर का निरीक्षण किया ।जहा स्पर को बचाने  के लिए युद्धस्तर पर काम किया जा रहा है ।

यह भी पढ़ें- तेज रफ्तार कैंटर ने बस में मारी टक्कर, 4 की मौत, कई घायल

वही बैरिया विधानसभा के सुल्तानपुर सहित कई तटवर्ती गावों का निरीक्षण किया ।दरसअल बांसडीह तहसील के कई गावों में बाँध में रिसाव और बरसाती पानी के जलजमाव से जलमग्न हो गए है । प्रभारी मंत्री के साथ राज्य मंत्री आनन्द स्वरुप शुक्ला भी दौरे में मौजूद रहे ।
Related News
1 of 25

 मंत्री अनिल राजभर ने कहा कि पिछले साल की अपेक्षा गंगा और घाघरा में ज्यादा पानी आ चुका है पर बाढ़ से निपटने की तैयारी सही तरीके से होने के कारण कम गावं प्रभावित हुए है ।प्रभारी मंत्री ने कहा की योगी सरकार निरंतर बाढ़ पर नज़र बनाये हुए  है जिन किसानों की फसलें बर्बाद हुई है उनको पूरा मुआबजा दिया जाएगा ।

(रिपोर्ट – मनोज चतुर्वेदी, बलिया)

Comments
Loading...