तमंचे की नोंक पर छात्रा से सामूहिक दुष्कर्म

तमंचे के बल पर अगवा कर 9वीं के छात्र से सामूहिक कुकर्म

0 155

 

ग्रेटर नोएडा दनकौर के मंडी श्याम नगर कस्बे से शनिवार शाम एक 14 वर्ष नोवीं के छात्र को तमंचे के बल पर अगवा कर 2 आरोपियों ने कुकर्म की घटना को अंजाम दिया।

Related News
1 of 811

यह भी पढ़ें-बच्चों को लेकर सड़क पर उतरे, तब जाकर बिल्डर और बिजली विभाग को आई शर्म

आरोप है कि बाद में आरोपी पीड़ित किशोर को बेहोश अवस्था में जंगल में फेंककर फरार हो गए। इस संबंध में पीड़ित परिवार की तहरीर पर दनकौर पुलिस ने रविवार को 2 नामजद आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। पीड़ित किशोर को मेडिकल परीक्षण के लिए जिला अस्पताल भेजा है।

शनिवार की मंडी श्यामनगर निवासी व्यक्ति घर से बाहर किसी काम से गया था। तभी मौका देखकर जमालपुर गांव निवासी दो बदमाशों ने तमंचे के बल पर छात्र को अपनी बाइक पर जबरन बैठा लिया। आरोप है कि उसके बाद जंगल में ले जाकर दोनों ने उसके साथ कुकर्म की घटना को अंजाम दिया। बाद में आरोपियों ने पीड़ित को गला दबाकर जान से मारने का प्रयास भी किया। जिसके बेहोश हो जाने के बाद आरोपी उसको मृत समझकर जंगल में फेंककर आ गए। होश आने पर जब पीडित घर पहुंचा तो उन्होंने अपने साथ हुई घटना की जानकारी परिजनों को बताई।

 

Comments
Loading...