मछली को लेकर खून की प्यासी हुई महिलाएं, जमकर चले लाठी-डंडे, देंखे वीडियो

0 118

प्रतापगढ़ः कोरोना के कारण प्रदेश में चल रहे लॉक डाउन को लेकर आज सुबह दो पक्षों में जमकर लाठी-डंडे (lathi) पत्थरबाजी और फायरिंग हुई। इस दौरान दो पक्षों की महिलाएं एक दूसरे की खून की प्यासी दिखाई दी।

ये भी पढ़ें..Lockdown-4: यूपी में क्या खुलेगा क्या नहीं ? इस खबर से दूर करें कंफ्यूजन

काफी देर तक चले इस घमासान में आधा दर्जन लोग घायल हुए। हालांकि इस दौरान सोशल डिस्टेंसिंग की जमकर धज्जियां उड़ी। वहीं इस मारपीट का वीडियों सोशल मीडियां पर जमकर वायरल हो रहा है।

दरअसल मामला मान्धाता कोतवाली के रामनगर का है। यहां मछली मछली मारने के विवाद में दो पक्षों में विवाद हो गया। धीरे-धीरे यह विवाद लाठी-डंडो (lathi) में बदल गया। वायरल वीडियो में आप देख सकते ही कि किस तरह महिलाएं एक दूसरे की खूनी की प्यासी दिख रही और अपने-अपने हाथों लाठियां (lathi) लेकर किस तरह एक दूसरे पर हमला कर रही है। इस दौरान फायरिंग हुई।

Related News
1 of 854

इस खूनी संघर्ष में दो पक्षों के करीब आधा दर्जन लोग घायल हुए। इस दौरान लोगो ने डिस्टेंसिंग की जमकर धज्जियां उड़ाई। फिलहाल सूनचा पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है।

ये भी पढ़ें..औरैया हादसे में मृतकों की संख्या बढ़ी

(रिपोर्ट- मनोज त्रिपाठी, प्रतापगढ़)

Comments
Loading...