Lockdown: यूपी मेट्रो के कर्मठ अधिकारी घर से ही पूरी कर रहे जिम्मेदारी

0 78

लखनऊ–उत्तर प्रदेश मेट्रो रेल कॉर्पोरेशन लि. (यूपीएमआरसीएल) के वरिष्ठ अधिकारियों ने आज कानपुर एवं आगरा मेट्रो परियोजनाओं से संबंधित विभिन्न निविदाओं (टेंडर्स) हेतु आज अपने-अपने निवास स्थानों से विडियो कॉन्फ़्रेंसिंग के ज़रिए प्रीबिड बैठक को अंजाम दिया।

Related News
1 of 480

अग्रिम बैठक के लिए कल की तिथि निर्धारित की गई है। लॉकडाउन के मध्य, प्रदेश की सभी मेट्रो परियोजनाओं के आवश्यक कामों के निस्तारण हेतु यूपीएमआरसी के कर्मठ अधिकारी प्रतिबद्ध हैं और सरकारी दिशा-निर्देशों का अक्षरशः पालन करते हुए अपने-अपने नियत स्थानों से हर संभव माध्यम के ज़रिए आवश्यक विभागीय क्रियाकलापों को पूरा कर रहे हैं।

कोविड-19 की वैश्विक महामारी के मद्देनज़र देश भर में लागू लॉकडाउन के बीच भी यूपीएमआरसी के अधिकारी एवं कर्मचारी अपनी जिम्मेदारियों के निर्वहन से पीछे नहीं हट रहे हैं और एक सार्वजनिक उपक्रम होने के नाते जनमानस के हित को सर्वोपरि रखते हुए एवं लॉकडाउन के सभी दिशा-निर्देशों का पालन करते हुए अपने-अपने दायित्वों को पूरा कर रहे हैं।

Comments
Loading...