49 रन पर आउट हुआ बल्लेबाज तो फिल्डर को बल्ले से मरते दम तक पीटा…

बल्लेबाज ने कैच करने वाले क्षेत्ररक्षक को अपने बल्ले से पीट-पीटकर किया अधमरा...

0 252

क्रिकेट के मैदान से एक बेहद चौकाने वाली घटना सामने आई है। प्रदेश में आयोजित एक क्रिकेट मैच के दौरान 23 साल के एक बल्लेबाज 49 रन पर आउट हो गया। जिससे नाराज बल्लेबाज ने कैच करने वाले क्षेत्ररक्षक को अपने बल्ले से पीट-पीटकर अधमरा कर दिया।

ये भी पढ़ें..शुक्रवार से शुरु होगा IPL 2021 का महासंग्राम, ये रहा सभी मैचों का पूरा शेड्यूल…

जिंदगी और मौत की जंग लड़ रहा क्षेत्ररक्षक 

इस मामले की जानकारी पुलिस ने दी। ग्वालियर के एसपी ने बताया कि सचिन पराशर (23) नाम के क्षेत्ररक्षक को गंभीर हालत में सरकारी अस्पताल में ले जाया गया और बल्लेबाज संजय पालिया को हत्या के प्रयास के लिए आरोपित किया गया है। यह घटना 3 अप्रैल को मेला मैदान पर खेले गए एक मैच के दौरान हुई।

सिर पर किए ताबड़तोड़ वार…

Related News
1 of 1,530

पुलिस के मुताबकि, खिलाड़ी पराशर ने जब 49 रन पर उसका कैच लपक लिया तो पालिया गुस्से में आ गया जो 50 रन से केवल एक रन दूर था। पालिया आउट होते ही भागकर पराशर की ओर गया और उसने बल्ले से सिर पर मारना शुरू कर दिया।

इस दौरान अन्य खिलाड़ियों ने पालिया को रोकने की कोशिश की। पराशर को अस्पताल में अभी तक होश नहीं आया है। फिलहाल पालिया घटना के बाद से फरार हो गया और उसे पकड़ने के प्रयास किए जा रहे हैं।

ये भी पढ़ें..लखनऊ समेत यूपी के इन शहरों में लगा नाइट कर्फ्यू, पुलिस की रहेगी पैनी नजर…

ये भी पढ़ें..15 साल की छात्रा ने स्‍कूल के बाथरूम में 25 लड़को के साथ किया सेक्स, वायरल वीडियो से हुआ खुलासा…

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं…)

Comments
Loading...