जालौन पहुंचे समाजवादी सेक्युलर मोर्चा के अध्यक्ष शिवपाल का फिर छलका दर्द

0 12

जालौन — उत्तर प्रदेश में आगामी लोकसभा चुनाव को लेकर शिवपाल यादव की तैयारी जोर पकड़ती जा रही है.वहीं मंगलवार को राजधानी लखनऊ के गन्ना संस्थान में शिवपाल के सेक्युलर मोर्चा द्वारा सदस्यता अभियान चलाया गया था….

Related News
1 of 654

जिसमें मुख्य अतिथि के रूप में पहुंचे शिवपाल यादव ने अपनी नई पार्टी प्रगतिशील समाजवादी पार्टी लोहिया नाम का ऐलान किया. वहीं आज जालौन पहुंचे शिवपाल यादव का एक बार फिर दर्द छलक उठा.

बता दें कि जालौन के उरई में कार्यकर्ताओं से मिलने पहुंचे शिवपाल ने कहा कि नेता जी के साथ सपा पार्टी को सींचने के बाद भी उन्हें हर बार नजरअंदाज किया गया.उन्होंंने कहा जिसने 48 साल पार्टी की सेवा की उससे किसी भी मसले में सलाह नहीं ली गई.जिसके बाद मजबूरी में नई पार्टी बनाना पड़ा.शिवपाल ने कहा पार्टी नेता जी से पूछ कर बनाई गई हमे नेता जी का सहयोग मिल रहा है.

(रिपोर्ट-अनुज कौशिक,जालौन)

Comments
Loading...