लखनऊ में दिनदहाड़े जिला पंचायत सदस्य के बेटे को मारी गोली

0 164

उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में बेखौफ बदमाशों का आतंक थमने का नाम नहीं ले रहा है। कल निगोहा क्षेत्र में डबल मर्डर के बाद आज राजधानी के पीजीआई थाना क्षेत्र के तेलीबाग में 22 वर्षीय रायबरेली से जिला पंचायत सदस्य के बेटे को गोली मारकर (shot) पुलिस को खुली चुनौती दी है।

जबकि वारदात (shot) को अंजाम देकर अज्ञात बदमाश फरार हो गए। वहीं युवक को गंभीर अवस्था में ट्रामा सेंटर में भर्ती कराया गया है।

ये भी पढ़ें..भाजपा नेता ने महिलाओं के साथ किया फूहड़ डांस, VIDEO वायरल 

बता दें कि राकेश अवस्थी रायबरेली से जिला पंचायत सदस्य हैं,और तेलीबाग के रथिंद्रा नगर में रहते हैं। घटना शुक्रवार दोपहर बाद करीब डेढ़ बजे की है, राकेश अवस्थी का बेटा शिवम घर के बाहर खड़ा फोन पर किसी से बात कर रहा था। पीछे से आए हमलवरों ने उस पर ताबड़तोड़ गोलियां चला (shot) दीं और भाग निकले।

Related News
1 of 479

सूचना पर पहुंची पुलिस ने परिजनों की मदद से घायल को ट्रामा सेंटर भेजा जहां उसका उपचार चल रहा है। पीजीआई कोतवाली पुलिस आसपास और घर के बाहर लगे सीसी टीवी फुटेज से सुराग तलाशने में जुटी है।

ये भी पढ़ें..बड़ा झटका, IAS से लेकर चतुर्थ श्रेणी के कर्मचारियों तक, वेतन में होगी कटौती!

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं। )

Comments
Loading...