गौतम गंभीर के समर्थन में उतरे क्रिकेटर, हरभजन ने कही ये बात…

0 36

स्पोर्ट्स डेस्क — राजधानी दिल्ली केवल पारे के कारण ही नहीं बल्कि नेताओं के बयानों की वजह से भी उबल रही है। गुरुवार को यह उबाल उस वक्त और तेज हो गया

जिस वक्त आप नेता और पूर्वी दिल्ली से लोकसभा प्रत्याशी आतिशी ने हाल ही में क्रिकेटर से राजनेता बने गौतम पर गंभीर आरोप लगाए।

आतिशी का कहना है कि गौतम गंभीर पर उनके खिलाफ अभद्र पर्चे बांट रहे हैं, और यह बात कहते हुए आतिशी प्रेस कॉन्फ्रेंस में फूट-फूट कर रो भी पड़ी, जिसके बाद जहां भाजपा और गौतम गंभीर ‘आप’ पार्टी और सीएम केजरीवाल पर भड़ास निकाल रहे हैं तो वहीं सोशल मिडिया पर भी आतिशी बनाम गंभीर को लेकर बहस चल रही है।

Related News
1 of 310

इन सबके बीच अब भारत के स्टार क्रिकेटर व गंभीर के साथी हरभजन सिंह भी कुद पड़े है।जिन्होंने आज ट्वीट किया है कि मैं कल (गुरुवार) गौतम गंभीर से जुड़े एक मामले को सुनकर स्तब्ध हूं, मैं उसे बहुत अच्छे से जानता हूं, वह कभी किसी महिला के खिलाफ गलत नहीं बोल सकता है, वह जीते या हारे यह अलग मामला है लेकिन यह आदमी इन सबसे ऊपर है, जो कुछ भी कहा जा रहा है वो गलत है।

हरभजन के अलावा वीवीएस लक्ष्मण ने भी गंभीर का सपोर्ट करते हुए ट्वीट किया है और कहा है कि गंभीर को दो दशकों से जानता हूं और हैरान हूं कि उसे लेकर इस तरह की बकवास हो रही है, वो बिल्कुल ऐसा नहीं है।

ये था मामला

आपको बता दें कि पूर्वी दिल्ली से आप प्रत्याशी आतिशी ने दिल्ली महिला आयोग में जाकर गौतम गंभीर की शिकायत की है, दोहपर 12 बजे के करीब महिला आयोग की चीफ स्वाति मालीवाल को गंभीर के खिलाफ शिकायत का पत्र सौंपा।

Comments
Loading...