बस हाईजैक मामले में हाफ एनकाउंटर के बाद एक बदमाश गिरफ्तार

0 112

 

मल्लपुरा थाना क्षेत्र में यात्रियों से भरी बस को को अगवा करने वाले तीन बदमाशों में से एक को आज फतेहाबाद पुलिस ने एक मुठभेड़ के बाद गिरफ़्तार कर लिया है । मुठभेड़ के दौरान बदमाश के पैर में गोली लगी है । पकड़े गए बदमाश का नाम प्रदीप गुप्ता बताया जा रहा है । पुलिस ने उसे घायल अवस्था मे अस्पताल में भर्ती कराया है ।

यह भी पढ़ें-बस हाईजैक को लेकर अखिलेश ने योगी सरकार पर कसा तंज

पुलिस के आलाअधिकारी और क्राइम ब्रांच की टीम बदमाश से उस के अन्य साथियों के बारे में पूछताछ कर रही है ।

Related News
1 of 931

बुद्धवार को तड़के थाना मलपुरा के न्यू दक्षिणी बाईपास पर बदमाशों ने एक यात्री बस को यात्रियों समेत अगवा कर लिया था । बस के ड्राइवर कंडक्टर को डरा धमका के बस से उतार कर बदमाश 34 यात्रियों से भरी बस अगवा कर ले गये थे बाद में यह बस इटावा में एक ढाबे पे लावारिस खड़ी पाई गई । बदमाशों द्वारा उस मे सवार यात्रियों को दुसरी एक बस में बिठा दिया था जो झांसी जा रही थी ।

एसएसपी आगरा बबलू कुमार ने पहले इस मामले को आपसी विवाद और श्रीराम फाइनेंस कम्पनी से जुड़ा बताते रहे , बाद में फाइनेंस कम्पनी के एमडी का बयान आया कि बस पर कोई लोन बकाया नही था बे वजह हमारी कम्पनी का नाम इस मे न घसीटा जाये ।

घटना को ले कर मुख्यमंत्री योगी ने जब नाराज़गी जताई तब आगरा पुलिस हरकत में आई । फिलहाल अभी एक बदमाश पकडा गया है बाकी की तलाश जारी है ।

Comments
Loading...