सपा के राष्ट्रीय महासचिव का विवादित बयान-‘लडकियों के अंग प्रदर्शन से ही बलात्कार बढ़ रहे हैं’

0 20

बलिया– सपा के राष्ट्रीय महासचिव रमाशंकर विद्यार्थी ने देश मे बलात्कार की बढ़ती घटनाओं के मद्देनजर नाबालिक युवक व युवतियों के मोबाइल फोन व इंटरनेट के प्रयोग पर रोक लगाने की मांग की है ।

Related News
1 of 655

साथ ही राष्ट्रीय महासचिव ने विवादित बयान देते हुए बताया कि लडकियों के अंग प्रदर्शन के कारण ही देश में बलात्कार बढ़ रहे है | मिडिया से बातचीत करते हुए सपा के राष्ट्रीय महासचिव रमाशंकर विद्यार्थी ने बताया कि देश मे बलात्कार की आये दिन जिस तरह से घटनाएं हो रही हैं। वह अत्यंत त्रासदपूर्ण है । सपा के राष्ट्रीय महासचिव रमाशंकर विद्यार्थी ने देश मे बलात्कार की बढ़ती घटनाओं के मद्देनजर नाबालिक युवक व युवतियों के मोबाइल फोन  व इंटरनेट के प्रयोग पर रोक लगाने की मांग की है ।

साथ ही राष्ट्रीय महासचिव विवादित  बयान देते हुए बताया कि लडकियों के अंग प्रदर्शन के कारण ही देश में बलात्कार बढ़ रहे है | सपा के राष्ट्रीय महासचिव रमाशंकर विद्यार्थी कहना है की पुरुष और स्त्री को अपने शरीर के बनावट के हिसाब से कपडे पहना चाहिए | अश्लीलता और नेट पर प्रतिबन्ध लगाना होगा और लड़के लडकियो में भाई बहन की भावना जागृत करना होगा |

( रिपोर्ट – मनोज चतुर्वेदी , बलिया )

Comments
Loading...