400 किलो RDX और 14 आतंकी…पूरा शहर उड़ा देंगे, मुंबई पुलिस को मिली धमकी के बाद मचा हड़ंकप

116

Mumbai News: मुंबई पुलिस को अनंत चतुर्दशी के मौके पर 34 गाड़ियों में बम रखे जाने की धमकी मिलने के बाद हड़कंप मच गया। यह धमकी भरा मैसेज मुंबई ट्रैफिक पुलिस के व्हाट्सएप हेल्पलाइन नंबर पर भेजा गया था, जिसमें दावा किया गया था कि 34 गाड़ियों में बम रखे गए हैं और 400 किलो RDX के विस्फोट से पूरा मुंबई शहर दहल जाएगा। वहीं धमकी के बाद पुलिस सतर्क हो गई है। फिलहाल मामले की जांच कर रही है।

400 किलो RDX के साथ मुंबई में घुसे आतंकी

दरअसल इस मैसेज में ‘लश्कर-ए-जिहादी’ नाम के एक संगठन का जिक्र करते हुए कहा गया है कि 400 किलो RDX लेकर 14 पाकिस्तानी आतंकी शहर में घुस आए हैं और इस विस्फोट से 1 करोड़ लोगों के मारे जाने की धमकी दी गई। मुंबई पुलिस ने इस धमकी को गंभीरता से लिया है और तत्काल जांच शुरू कर दी है।
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि जिस व्हाट्सएप नंबर से यह मैसेज भेजा गया था, उसका पता लगाने का काम शुरू कर दिया गया है। मुंबई पुलिस पूरी तरह सतर्क है और हम हर चीज पर नजर रख रहे हैं। लोगों को घबराने की जरूरत नहीं है, स्थिति पूरी तरह नियंत्रण में है और सब कुछ शांत है।

जांच में जुटी पुलिस

Related News
1 of 1,136

पुलिस ने बताया कि मुंबई में 10 दिवसीय गणेश उत्सव मनाया जा रहा है। शनिवार को आखिरी दिन शहर की सड़कों पर उमड़ने वाले लाखों लोगों की सुरक्षा व्यवस्था में पुलिस जुटी हुई है। शहर में अप्रिय घटनाओं को रोकने के लिए पुलिस एहतियाती कदम उठा रही है। प्रमुख स्थानों पर सुरक्षा बढ़ा दी गई है और विभिन्न स्थानों पर तलाशी अभियान चलाए जा रहे हैं। पुलिस ने मुंबईवासियों से अफवाहों पर ध्यान न देने और किसी भी संदिग्ध गतिविधि की सूचना देने की भी अपील की है।


ये भी पढ़ेंः-Viral Girl Monalisa: खूबसूरती’ बनी मुसीबत ! महाकुंभ छोड़ने को मजबूर हुई मोनालिसा

ये भी पढ़ें:-प्रेमी ने प्रेग्नेंट कर छोड़ा, मां-बाप ने घर से निकाला, मसीहा बने दारोगा ने खुशियों से भर दी झोली

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं…)

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Comments
Loading...